ИГРЫ07 апреля

Breath of the Wild 2 слухи о выходе игры

Ремастер Skyward Sword HD 

Breath of the Wild 2

Breath of the Wild 2

Breath of the Wild 2 еще предстоит дождаться, но тем временем Nintendo выпустила HD-ремастер Skyward Sword, и мы думаем, что стоит поиграть, пока вы ждете. Мы думаем, что Skyward Sword и Breath of the Wild 2, от механики и персонажей до локаций и повествования, могут иметь удивительно много общего, и мы объяснили, почему вам следует обратить внимание на Skyward Sword HD в преддверии до выхода Breath of the Wild 2.

 

BOTW 2 и сравнения Majora's Mask

Treehouse от Nintendo — это всегда отличное место, где можно найти новую информацию о предстоящих играх Nintendo, и Breath of the Wild 2 — не исключение. Билл Тринен, старший менеджер по маркетингу продуктов Nintendo of America, рассказал о BOTW 2 в недавней трансляции с IGN и о ее знаменитом сравнении с отношениями между Ocarina of Time для N64 и ее продолжением, Majora's Mask.

«Я бы сказал, что это легкое сравнение или вывод, к которому можно перейти в данный момент времени, просто учитывая то, что было показано до сих пор, и учитывая характер этого прямого продолжения. Так что я понимаю людей, делающих такой вывод, но в то же время — и я не хочу слишком углубляться в это — но это своя игра».

Однако, в то время как Majora's Mask повторно использовала множество ресурсов, Тринен хотела дать понять, что это действительно настоящий сиквел. «Я думаю, что по мере того, как мы начинаем показывать немного больше игры в ближайшие месяцы или в следующем году или около того, вероятно, станет немного более очевидным, где эта игра стоит сама по себе и что делает ее такой уникальной». .

То, как [BOTW 2] основывается на Breath of the Wild, которая уже была такой обширной игрой с таким количеством уровней способностей Линка и уровней игрового процесса ... Я думаю, что это будет немного больше. 

Теория фанатов Ганондорфа для BOTW 2

Breath of the Wild 2

Breath of the Wild 2

 

Теория поклонников Breath of the Wild 2 предполагает, что Ганондорф может быть игровым персонажем в некоторых сегментах игры. Барретт Кортни из Kinda Funny (через GameSpot) предположил, что ссылка, которую мы мельком увидели в новом трейлере E3 2021, на самом деле Ганондорф, и в этой части игры игроки будут исследовать падение Ганондорфа.

«Эта игра узнает о падении Ганондорфа-человека, а затем спасет его от зла, которое правит им на протяжении поколений. И тем самым мы разорвем цикл, начатый Демисом».

Продолжая эту линию, Кортни предположила, что полное название BOTW 2 (до сих пор держится в секрете Nintendo) может быть чем-то вроде «Demise of the Wild», имея в виду Breath of the Wild и осквернение, вызванную Demise.

Между прочим, Демис — один из главных антагонистов Skyward Sword, который должен быть перевыпущен на Switch в конце этого года. Кортни предполагает, что порт Skyward Sword был преднамеренным выбором: «Фуджибаяси хочет соединить все 3 свои основные игры вместе, и перевод Skyward на Switch даст новичкам предысторию, которая им нужна перед BOTW2».

Конечно, есть доказательства против этой теории, и пока Nintendo не расскажет больше об игре, мы не можем быть абсолютно уверены в истории, которую расскажет Breath of the Wild 2.

Настоящее название держится в секрете

Nintendo сообщила IGN, что воздерживается от раскрытия официального полного названия The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, потому что оно может раскрыть часть того, что произойдет в игре.

«Что касается того, почему мы сдерживаем имя, вам просто нужно следить за обновлениями, потому что, очевидно, имена Zelda очень важны», — объяснил Билл Тринен из Nintendo Treehouse. «Эти субтитры… они начинают давать небольшие намеки на то, что, возможно, произойдет».

Тринен не указал, когда Nintendo планирует раскрыть полное название, но вполне вероятно, что это произойдет ближе к выпуску игры.

Nintendo и Koei Tecmo Games выпустили приквел к оригинальной Legend of Zelda Breath of the Wild под названием Hyrule Warriors: Age of Calamity. Действие происходит за 100 лет до оригинальной игры, в ней Линк, Зельда и друзья (включая четырех чемпионов, за которых можно будет играть впервые) сражаются с полчищами врагов в Хайруле, прежде чем он был разрушен во время Великого бедствия.

Хотя возможность вернуться в Хайрул в 2020 году была захватывающей, выпуск этого приквела предполагал, что может пройти еще какое-то время, прежде чем мы услышим что-нибудь еще о продолжении.

Раскрывая Age of Calamity, продюсер сериала Эйдзи Аонума признал относительное отсутствие новостей о Breath of the Wild 2 и сказал:

«Чтобы сделать огромный мир, который вам нравилось исследовать в оригинальной игре, еще более впечатляющим, команда усердно работает над его разработкой, поэтому вам придется немного подождать, прежде чем мы сможем предоставить больше обновлений».

Могут ли слухи о Switch Pro намекнуть на Breath of the Wild 2?

Было много сообщений о том, что Nintendo Switch Pro находится в разработке и выйдет в 2021-2022 годах. Сообщения о новой консоли поступают из Economic Daily News и Bloomberg, оба из которых предполагают, что в следующем году может появиться более мощная консоль Nintendo Switch с обновленной интерактивностью и улучшенным качеством отображения. Наряду с этими аппаратными обновлениями Bloomberg также предполагает, что у Nintendo есть куча новых игр, которые можно запустить вместе с консолью.

Учитывая, что оригинальная Breath of the Wild была выпущена вместе с оригинальным Nintendo Switch еще в 2017 году, запуск Breath of the Wild 2 вместе с более продвинутой итерацией консоли был бы неплохой симметрией.

В октябре 2021 года Nintendo выпустила Nintendo Switch OLED с улучшенным экраном, но без большей мощности, что ставит под сомнение эти слухи. Тем не менее, аналитик предположил, что еще одна консоль может появиться в будущем.

В знак того, насколько фанаты ждут новостей о Breath of the Wild 2, интервью с актерами озвучивания испанских дубляжей Zelda и Revali в The Legend of Zelda: Breath of the Wild в испанском подкасте A Coffee with Nintendo был воспринят и вызвал некоторые разногласия (через IGN).

В интервью, казалось, было высказано предположение, что актеры озвучки закончили свою работу над BOTW 2, что навело фанатов на мысль, что игра может быть дальше в своем развитии, чем предполагалось изначально. Однако это оказалось неверным. Позже выяснилось, что актеры озвучивания шутили и что контекст был утерян из-за проблем с переводом. На самом деле, даже не подтверждено, что они работают над сиквелом. Таким образом, у нас не осталось никаких подсказок относительно прогресса в Breath of the Wild 2.

 

DLC, которые не вышли

Breath of the Wild 2

Breath of the Wild 2

 

В интервью Kotaku продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума сказал, что изначально планировалось добавить больше DLC для BOTW после дополнений The Champion's Ballad и Master Trials, которые появились в 2017 году.

«Изначально мы думали только об идеях DLC», — говорит Анума. «Но потом у нас появилось много идей, и мы сказали: «Это слишком много идей, давайте просто сделаем одну новую игру и начнем с нуля».

 

BOTW 2 станет более мрачным поворотом для сериала

Все, что мы действительно знаем на данный момент, это то, как мало мы знаем. Но, есть слухи. Неожиданный трейлер вызвал огромное количество спекуляций, надежд и горячих взглядов на то, что может включать в себя следующая основная игра Zelda.

Мы слышали от продюсера серии Zelda Эйдзи Аонума, что игра будет иметь более мрачный тон, чем Breath of the Wild, и даже будет «немного темнее», чем Majora's Mask (через IGN).

Трейлер, безусловно, подтверждает это: то, что выглядит как труп Ганондорфа, воскрешенный бестелесной рукой, и, по-видимому, образы из «Сумеречной принцессы» 2006 года, в которых Хайрул превратился в мрачное царство теней — в основном в ответ на гораздо более веселую и мультяшную The Legend of Zelda. : Пробуждение ветра. Тем не менее, это не будет гибелью и мраком — по крайней мере, визуально — поскольку трейлер E3 2021, по крайней мере, указал, что мы поднимемся в небо и будем исследовать среди облаков.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх