ЗВЕЗДЫ15 декабря

Биография Джонни Деппа. Юность.

Биография Джонни Деппа. Родители. Детство. Юность.

Дата рождения: 9 июня 1963 года

Знак зодиака: близнецы

Рост: 178 см

Джонни Депп родился 9-го июня 1963 года в Америке, штат Кентукки. В его жилах намешено много различных кровей – индейская, ирландская, немецкая, да и еще бог знает какая.

Своим именем Джонни Кристофер Депп II он обязан отцу, инженеру-строителю, в честь которого и назвали Джона Деппа – Джону Кристоферу Деппу Старшему.

Джонни Депп в детстве.

Джонни Депп в детстве.

Мать Джонни Деппа звали  Бетти Сью Палмер. Она была далеко от «голубых кровей» и работала в кафе обычной официанткой.

В многодетной семье Джонни Деппа воспитывались помимо него еще две его сестры — Дебби и Кристи и брат Дэниел.

Джонни Депп в детстве

Джонни Депп в детстве.

Семью Деппов даже с большой натяжкой  нельзя назвать идеальной. Родители постоянно ругались и собачились, правда, это не мешало им с завидной регулярность «производить» на свет детей. На пятнадцатилетие Джонни родители, не выдержав склок и взаимных упреков, наконец, развелись.

Джонни Депп

Джонни Депп.

В многодетной семье Деппов до Джонни не доходили руки и он, пользуясь свободой, с двенадцати начал курить и употреблять алкоголь. Развод родителей окончательно развязал Джонни руки, и он покатился по наклонной, – улица, выпивка, девушки и наркотики стали для него обыденным делом.

Джонни Депп

Джонни Депп.

В школе не стали мирится с трудным подростком и в пятнадцать лет Джонни вынужден был принудительно закончить свое школьное образование, за плохое поведение, его попросту выгнали из школы.

Джонни Депп

Джонни Депп.

Выпивка и наркотики, в то время,  предполагали рок-н-ролл и Джонни выучившись играть на гитаре, «лабал»  музыку в известной в ооочень узких кругах группе The Kids. Группа играла в ночных клубах Флориды, но особых денег никогда им не платили и Джонни перебивался как мог.

Джонни Депп

Джонни Депп.

У друга Джонни по музыкальной группе была сестра Лори Эллисон, на которой он и женился в двадцать лет. От безденежья и по молодости семейная жизнь Деппа не заладилась и через два года совместной жизни пара развелась.

Джонни Депп.

Джонни Депп.

В это период жизни, чтобы заработать денег, чем только Джонни не занимался  – торговал авторучками, рыл канавы, был курьером.

Джонни Депп.

Джонни Депп.

Но именно своей первой жене, Лори Эллисон, Джонни Депп обязан успехом. Но это уже другая история.

Читайте продолжение биографии Джонни Деппа.

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Иван Соколов 16 декабря 2016 в 21:58

Никогда не знал что в биографии Джонни Дэппа был такой ранний брак. Отличные фото Дэппа. Хотелось бы увидеть фото его первой жены.

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

Вернуться наверх