Россия | 2001 г. | 102 мин. | комедия, фэнтези
4,9 5,2
Россия
комедия, фэнтези
2001 г.
102
Андрей Мягков, Валерий Прохоров, Виктор Сухоруков, Владимир Гостюхин, Константин Воробьев, Наталья Щербакова, Ольга Волкова, Ольга Пашкова, Сергей Дрейден
Хитрый царь против простого стрельца – в сказке, где любовь и смекалка побеждают жадность и власть…
Действие разворачивается в сказочном Тридевятом царстве, где служит простой, но смекалистый стрелец Федот.
Его жизнь резко меняется, когда он встречает волшебную голубицу, которая превращается в красавицу Марусю и становится его женой.
Царь-самодур, узнав о красоте Маруси, решает избавиться от Федота, чтобы завладеть ею.
Для этого он начинает давать стрельцу заведомо невыполнимые задания – одно сложнее другого.
Но благодаря любви, хитрости и помощи волшебных союзников Федот раз за разом выходит победителем.
Кульминацией становится приказ достать «то, чего не может быть» – задание, которое должно окончательно погубить героя.
Но даже это испытание не ломает Федота: он не только справляется с невозможным, но и разрушает коварные планы царя, восстанавливая справедливость.
05:15
05:15
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.