СССР | 1971 г. | 72 мин. | биография, детский, история
8,8 5,2
СССР
биография, детский, история
1971 г.
72
Эдуард Бочаров
Алевтина Румянцева, Андрей Мягков, Вадим Захарченко, Виктория Радунская, Дмитрий Масанов, Иван Жеваго, Иван Лапиков, Иван Рыжов, Игорь Воробьев, Леонид Князев, Михаил Яншин, Николай Граббе, Николай Парфёнов, Нина Агапова
История о том, как фронтовик и революционер становится писателем, чьи книги меняют детство целого поколения…
Фильм показывает несколько этапов жизни писателя Аркадий Гайдар в послереволюционный период – примерно с середины 1920-х до начала 1940-х годов.
После Гражданской войны бывший командир Красной армии пытается найти своё место в мирной жизни.
Он постепенно приходит к литературе, начинает писать и читать свои первые рукописи друзьям и близким.
Со временем его произведения становятся известными, особенно среди детской аудитории, а сам он превращается в одного из заметных советских детских писателей.
Фильм строится как биографическая хроника: не столько на интриге, сколько на показе внутренней эволюции героя и среды, в которой формируется его творчество.
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.