Германия, Испания | 2002 г. | 93 мин. | драма, мелодрама, музыка
6,5 6,1
Германия, Испания
драма, мелодрама, музыка
2002 г.
93
Крэйг Хилл, Ману Фуйола, Пепа Лопес, Пол Рис, Рохер Кома
Пол и Памела узнают через свой жизненный опыт, как строить более глубокие отношения…
Пол, красивый и талантливый студент музыки, работает перелистывающим страницы на одном из всемирно известных концертов пианиста Кеннингтона в Сан-Франциско.
Пол не только усердный, но и чрезвычайно привлекательный, что заметили Кеннингтон и его агент Мансуриан – двое мужчин на вершине выбранной карьеры.
Кеннингтон и Пол встречаются снова в Барселоне, где мальчик отдыхает с матерью Памелой, которая пытается забыть уход мужа от неё.
Пол и Кеннингтон влюбляются друг в друга, но это имеет совершенно разные последствия для обоих мужчин. Кеннингтон спешит домой, избегая обязательств.
Тем временем Памела начинает обретать уверенность в себе, но Пол уже не ребёнок.
Вернувшись в Соединённые Штаты, Пол узнаёт, что его музыкальная карьера не будет развиваться так, как он хотел, он просто недостаточно талантлив.
Пол и Памела узнают через свой жизненный опыт, как строить более глубокие отношения.
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.