Великобритания, Индия | 2010 г. | 98 мин. | документальный, драма, биография, спорт
7,3
Великобритания, Индия
документальный, драма, биография, спорт
2010 г.
98
Фильм рассказывает об очень молодом индийском марафонце Будхиа Сингх, который тренируется с 4 лет…
Динамичная эпопея Джеммы Атвал рассказывает о четырёхлетней Будхии, которую из нищеты спасает Биранчи Дас – выдающийся тренер по дзюдо и управляющий приютом для детей из трущоб в восточном индийском штате Орисса.
Когда Будхия проявляет необычный талант к бегу на длинные дистанции, Биранчи развивает его дар, провозглашая его народным героем для бедных масс, а возможно, даже для самой Индии.
Но после того, как золотой ребёнок Будхия сломается во время рекордного пробежки на 65 километров в возрасте четырёх лет, общественное мнение начинает отклоняться против гуру и его ученика, и вскоре они оказываются втянуты в водоворот медийных скандалов и политических скандалов.
Следуя за пятилетним американскими горками Будхии, фильм – это диккенсовская история жадности, коррупции и разбитых мечтаний, разворачивающихся между захватывающим миром марафонского бега, бедными трущобами и политическими интригами модернизирующейся Индии.
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.