Постер. Сериал Мамочка моя

Постер. Сериал Мамочка моя

Мамочка моя

Россия | 2012 г. | 45 мин. | драма, мелодрама

Рейтинг:

Кинопоиск 6,8

 

Страна:

Россия

 

Жанр:

драма, мелодрама

 

Год:

2012 г.

 

Длительность:

45

 

Режиссер сериала «Мамочка моя»:

Алина Чеботарева

 

Актеры сериала «Мамочка моя»:

Ада Роговцева, Анна Горшкова, Артур Дворянов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Петр Красилов

 

Содержание сериала «Мамочка моя»:

Сбежав от жестокого мужа Елена вынуждена скитаться и бороться за выживание, чтобы вернуться и спасти свою дочь…

Провинциальная красавица Елена мечтает о счастливом будущем и собирается выйти замуж за любимого человека – интеллигентного аспиранта Костю.

Но судьба распоряжается иначе: против своей воли она становится женой Петра, сурового и жестокого деревенского мужика.

В этом тяжелом браке у них рождается дочь, однако Елена, несмотря на все старания, так и не может заставить себя полюбить навязанного ей супруга, чья жестокость со временем только возрастает.

Жизнь в чужом доме превращается для Елены в настоящий кошмар.

Петр постоянно проявляет агрессию, унижает жену и требует абсолютной покорности, а единственным утешением для женщины остаётся её маленькая дочь.

Напряжение в семье достигает критической точки, когда во время очередной неконтролируемой вспышки ярости Петр избивает Елену до полусмерти.

Понимая, что оставаться в доме – значит расстаться с жизнью, истекающая кровью женщина совершает побег в никуда.

Оказавшись на улице без денег, документов и поддержки, Елена вынуждена скрываться и браться за любую самую чёрную работу. Ей приходится пройти через голод, обман и человеческое равнодушие, но мысль о дочери, оставшейся с тираном, не даёт ей сломаться.

Развязка наступает, когда окрепшая после долгих лет скитаний и лишений Елена решает во что бы то ни стало вернуть своего ребёнка.

Она вступает в открытое противостояние с властным и мстительным Петром, который не намерен отдавать дочь и готов на любые подлости, чтобы уничтожить бывшую жену.

Пройдя через суды, запугивания и опасные ловушки бывшего мужа, Елена находит поддержку у неравнодушных людей.

Героине удаётся доказать правду, освободиться от гнета прошлого и забрать девочку, чтобы наконец начать спокойную и счастливую жизнь.

Смотрите сериал Мамочка моя по ТВ на канале Душевное

Смотрите сериал Мамочка моя по ТВ на канале Наш кинороман

Комментарии

Добавить комментарий:

Отметьте что вы не робот

НОВИНКИ КИНО

24 сентября

НОВИНКИ КИНО

24 сентября

НОВИНКИ КИНО

24 сентября

НОВИНКИ КИНО

23 сентября

Последние комментарии

Телеканал Пиксель ТВ

Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!

Телеканал Мульт

Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20

Казанова в России. Тайная миссия

Смотрел но не досмотрел!

Другой мир: Чужая планета

Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...

Телеканал Россия 1

Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...

`
Вернуться наверх