Россия | 2026 г. | 88 мин. | комедия, приключения, фантастика
Россия
комедия, приключения, фантастика
2026 г.
88
Руслан Бальтцер
Артем Гайдуков, Егор Дружинин, Елена Махова, Роман Маякин, Сергей Епишев
В будущем обаятельный мошенник отправляется в Москву 1913 года, чтобы по заказу триллионера выкрасть кубок, дарующий вечную любовь…
В недалеком будущем путешествия во времени стали реальностью, но доступны они лишь избранным – тем, кто обладает редким генетическим кодом или колоссальными ресурсами.
Лаврик – невероятно обаятельный, циничный мошенник и профессиональный альфонс, который привык жить за счет богатых покровительниц и ловко выходить из любых передряг.
Его жизнь круто меняется, когда он получает заказ всей своей жизни от эксцентричного триллионера Больцмана.
Магнат готов заплатить астрономическую сумму, если Лаврик отправится в прошлое и выкрадет легендарный артефакт – кубок Гименея, который, по преданиям, дарует своему обладателю вечную и безусловную любовь.
Кубок скрыт в самом надежном и необычном месте дореволюционной России – в секретном элитном хранилище под названием «Касса невест» в Москве 1913 года.
Оказавшись в роскошной, шумной и опасной Москве накануне великих исторических потрясений, Лаврик понимает, что его амплуа высокосветского соблазнителя здесь как нельзя кстати.
Чтобы подобраться к «Кассе невест», ему необходимо внедриться в высшее общество Российской империи, очаровать местных аристократок и обвести вокруг пальца строгую охрану.
Но идеальный план афериста будущего начинает трещать по швам.
Прошлое оказывается куда опаснее, чем на картах историков.
Лаврику приходится использовать гаджеты из будущего, маскируя их под технические новинки 1913 года, чтобы обойти хитроумные механические системы защиты «Кассы».
Выясняется, что Больцман – не единственный, кто охотится за кубком Гименея.
В 1913 году Лаврик сталкивается с другими хроно-агентами и местными криминальными авторитетами, что превращает миссию в динамичную шпионскую гонку.
Привыкший манипулировать женщинами, Лаврик неожиданно для самого себя по-настоящему влюбляется в одну из сотрудниц или подопечных «Кассы невест». Это ставит под удар всю операцию, ведь кража кубка может навсегда разрушить ее судьбу.
Лаврику удается завладеть кубком Гименея, но перед самым прыжком обратно в будущее он оказывается перед выбором: отдать артефакт бездушному триллионеру ради денег или отказаться от контракта, оставить кубок в прошлом и выбрать настоящую, земную любовь, которую он впервые в жизни испытал сам.
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.