США, Канада | 2008 г. | 90 мин. | комедия, мелодрама, драма
6,1 5,5
США, Канада
комедия, мелодрама, драма
2008 г.
90
Ванесса Парис
Джулиан Ричингс, Фредди Принц мл., Тэрин Мэннинг, Питер Стеббингс, Лиза Сиара, Ванесса Парис, Криста Саттон, Клаудия Бессо
Противоположности притягиваются, когда встречаются руководитель рекламного агентства и зажигательный новичок в городе…
Джек – успешный руководитель рекламного агентства в Нью-Йорке, чья жизнь такая же блестящая, как и реклама, которую он крутит.
Джилл молода и новичок в городе, ей не на что опереться, кроме своей пламенной личности и романтических идеалов.
Противоположности притягиваются, и эти двое с головокружительной скоростью превращаются из незнакомцев в соседей по комнате, а затем в любовников.
Вместе они создают манифест «правил, по которым нужно жить»:
Правило 1 Будьте честны Правило 2 Верьте в сказки Правило 3 Принимайте время как нашего друга Правило 4 Убедитесь, что нуки хороши Правило 5 Поощряйте красоту. Ведите непрерывную кампанию против уродства Правило 6 Откажитесь от погони за счастьем и его ложными обещаниями Правило 7 Проявляйте сострадание, за исключением пиратов Правило 8 Меньше телевизора Правило 9 Всегда будьте готовы признать, когда вы неправы
Но когда Джилл признается в глубокой тайне после череды необъяснимых отсутствий, Джек оказывается преданным, нарушив Джилл Правило 1: Будь честным, и они расстаются.
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.