Россия | 2002 г. | 100 мин. | мелодрама, комедия, криминал
6,5 6
Россия
мелодрама, комедия, криминал
2002 г.
100
Владимир Зайкин
Александр Яцко, Валерий Прохоров, Виктория Толстоганова, Дмитрий Назаров, Семен Фурман, Сергей Горобченко, Сергей Рубеко, Татьяна Паркина, Юрий Ваксман, Юрий Думчев
Обычный парень пытается выпутаться из паутины лжи, предательств и случайных совпадений…
На фоне контрастной Москвы начала 2000-х – с её сверкающими бизнес-центрами и запущенными помойками – разворачивается абсурдная история простого продавца обуви по прозвищу «Башмачник» (Горохов).
Этот неуклюжий, но обаятельный парень постоянно влипает в невероятные переделки: то его подставляют в криминальной афере, то он становится жертвой страстной любви и жадности до денег.
Когда только что отсидевший очередной срок отец Горохова случайно получает заказ на убийство «Пухлого» (местного бандита), сын вынужден ввязываться в эту опасную игру, чтобы спасти семью.
08:05
10:30
02:50
00:25
Піксель тв, ви взагалі не прислуховуетесь до коментарів!
Оранжевая корова мультфильм карусель вс 11:20
Казанова в России. Тайная миссия
Смотрел но не досмотрел!
Здравствуйте! Нравится ваш проект tvbesedka.com, готов купить его. Цена обсуждаема. Меня зову...
Как называется фильм где мать просила сыну освободить от ареста полиции Это по мелодрама детектив...
Ваш комментарий успешно добавлен.
После проверки комментарий будет опубликован на сайте.